Леха Поставнев

вин7 медленно запускается хотя автозапуск чист, диск огромный, антивирус молчит

intel core i3 /gt520. ddr 5г. диск 1000г

На
Наталья

Это, брат, проблемы с винчестером. Юзай викторию.

Андрей Гитерман

Очевидно же, процессор или что-либо устарело компу трудно работать

Та
Татьянка

конф компа в студию
винт может сыпется или оператива

Ya Anechka

Если прц-2хяд, в меню пуск набить :msconfig-открыть-загрузки-дополнительно-процессор-изменить 1 на 2-будет запуск с 2-х ядер одновременно. Почистить хард надо, реестр