Юра Кожевников

На плоншете есть офис, но в экселевский документ не открывает фотки, с чем связано? прог переставил толку нет ..

Ра
Раушана

А у Вас никогда не возникал вопрос почему детский трехколесный велосипед не имеет переключателя скоростей ?

Только планшеты с полной OS Windows имеют полный soft и совместимость с PC.
Все остальные планшеты - это упрощенный компьютер с упрощенными программами.
Тот же планшетный эксель имеет ограниченное форматирование, не знает формул массива и совершенно не знаком с макросами. .

Могу предположить что у Вас новомодный планшет на Андроиде. Если да, тогда ограничьте свой интерес интернетом и просмотром видео.
Офисные программы - совместимы только на самых простых уровнях.

Рустам

плОншет твой гОвно значит

Cool

офис офису рознь..

Jackk

1) ПлОншет не доволен, что ты его так назвыаешь
http://office.microsoft.com/ru-ru/excel-help/HA010079409.aspx

Юлия Глазихина

Вы где узнавали, что Exel должен открывать
картинки? Это табличный редактор.
В нем делают прайс-листы инет-магазины,
Ну и мы пользователи какую нить вещь придумываем... .
Фотки открывает просмотрщик изображений, встроет с О. С...