Александр

В Windows 8 при раздаче интернета может подключиться лишь 1 пользователь.

В Windows 8 при раздаче интернета может подключиться лишь 1 пользователь. Хотя максимальное в Win7 было 20. Особенности винды или проблемы в системе?

На семерке проблем не было, появилось после установки 8ки. Драйвера на Wi-Fi не обновляются, выдает ошибку. Ноутбук Acer Aspire 5530G

Александр

У меня как-то вот так. Хотя больше одного не пробовал подключть

Алексей Зорин

скорее всего проблемы в системе, у меня через мегафон модем вся сеть с компа на вин 8 в нете сидит и нормуль. кури мануал по настройке.