Александра Черникова

подскажите ранозаживляющее

царапины старые, но всё никак не проходят. струп уже отвалился, но красноватые следы на коже остались. Понимаю, что возможно будут шрамы, но они хотя бы белые, а не красные.
И край надо это всё заживить до выпускного.

Люся Олесик

попробуйте хлорофилипт или демиксид в качестве рассасывающего, только разводите СТОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, а то помимо шрамов еще и хим. ожог получите. А вообще красные рубцы это признак первичного рубцевания раны, для полного перерождения в белый нужно не менее 4-8 месяцев

Лю
Любовницу

Мазь МЕТИЛУРАЦИЛ

Зедуллах Шайдаев

купите в аптеке крем" депантол " он вам поможет, он противомикробный и заживляющий специально для таких случаев