Рустам Халиуллин

Какое выбрать ранозаживляющее гелевое покрытие против ожогов?

Получены термохимические ожоги передней поверхности стоп обеих ног. Выздоровление идет в принципе по срокам нормально, но на больничный не уходила и необходимо во вторник выходить на работу, соответственно носить обувь.... Вот и приходится выбирать какое-нибудь покрытие, чтобы хоть сланцы одеть можно было

Алёна Александровна

Солкосерил гель или Актовегин гель. В аптеках продается множество заживляющих повязок типа Воскопран или Бранолинд

Александр Мизерник

пантенол есть такой спрей - очень хороший эфект дает - только старайтесь найти немецкий а не подделку