Алексей Федосов

охарактеризуйте основные гипотезы происхождения человека. какая из них для вас наиболее достоверна? аргументируйте

Елена Мананникова

1. человек это результат долгой эволюции живой природы на нашей планете. относится к семейству приматов.
2. человек это результат работы инопланетян, вмешавшихся в днк живых организмов.
3. человек создан из глины самим Богом.
Две последние версии, особенно последняя, не подтверждаются научными исследованиями, но очень легко укладываются в сознание не очень высокообразованных людей.