Яков

Зачем чипировать биообъекты?

я понимаю что чипирование био объектов к 25 году в россии будет происходить по намеченным планам. но вопрос такой : в чем суть отслеживания каждого био объекта? ну имею я над ним тотальный контроль могу влиять на него, а суть этого всего? ну к примеру я кушаю, для того чтобы жить. а зачем нужен тотальный "контроль"?

Турдукулов Медетбек

Для контроля, а контроль это власть.

Na
Natali

Чтобы закончить МАТРИЦУ.

Павел Скачков

Тотальный контроль нужен люциферу над душами людей, поэтому слуги люцифера и стремятся его установить. А сейчас они успешно устанавливают мировое господство, готовят приход антихриста.

Политические процессы последних столетий не случайны.

Татьяна Кузнецова

за тем чтоб держать на коротком поводке

Misha

Каждый будет отмечен числом зверя. (персональный номер)

Ленок Демьянова

Чтобы ты не скрылся от правоохранительных органов или чтобы опознали твой труп.

Irina Gavrilova

а оно вам надо?

Ма
Мадина

И в тайге не скроешься, если не угоден власти....

НЕ
Наталия Евсеева

это че обязательно?