OK
Oybek Karimov

Нужно ли чипировать собаку при выезде в Украину на машине?

Коста Карасев

справку формы 1 взять в ветклинике, если есть документы, на собу, то не нужно, вет паспорт обезательно

An
Andrei

И сама тоже не забудь

Юл
Юлия

Не обязательно! ! Главное иметь клеймо и документы! Иногда требуют прививку от бешенства. . взять вет. паспорт обязательно!!!

Александр Матвеенко

Нет, чипировать не обязательно .Форма 1, вет. паспорт.

Усман

Чипировать не обязательно. Достаточно клейма. и всех необходимых справок.