Анатолий Дмитраница

Что нужно что бы перевести собаку (маленькой породы) за границу на Украину на машине?

На
Наталья

собачий паспорт и прививки

Лена

собачий паспорт и сделать все прививки

Ар
Аревик)))

Вам скорее всего понадобятся:
1. Сумка-переноска
2. Ошейник
3. Ветеринарная книжка со всеми прививками, которые ставятся при перевозке\перелете животного на транспорте. Эти прививки можно сделать в любой ветеринарной клинике.
4. Справка об отсутствии у собаки бешенства (для нас по крайней мере она не оказалась лишней) .
5. Вода, корм и мешки заменяющие уборную. Хотя можно выгуливать по дороге.

Танечка Волошко

тряпка чтобы чистить салон

Зоя Антоновская

Наверно паспорт.. может еще что-нибудь

Ibrahim Khalilov

Вет. Паспорт конечно

Инна

Паспорт о вет прививках сумочку для собачки и маленький ошейник. Намордник думаю не нужен

Елена Минченко

Форма -1,выдаётся в государственной вет. клиники, берётся непосредственно перед выездом. Срок её действия 3 дня. Вет. паспорт, со всеми прививками.