Лиза Иванова

Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший морской городок в Болгарии где можно отдахнуть? И какие там цены?

Состав: 3 взрослых, 2 ребёнка (один до 5 лет) . Чтобы уложиться тысяч в сто рублей максимум. И ходить не только на море:) И подскажите ещё хорошие места. Турцию и тем более Египет не предлагать .

Сергей

Несебр - супер место. Хорошие рыбные ресторанчики. Да вообще у болгар все побережье классное. Но нам нравится отдыхать в районе Бургас - Несебр. Очень душевные места. Если надо что-то конкретное, спрашивайте, мы семьей уже много лет ездим в Болгарию каждый год. Мне кажется я там все знаю 🙂

Екатерина

Созополь берите в Болгарии. Уложитесь .

Валерий Корсаков

На эти деньги можно в Испанию слетать.