Роман Павлов

кто пользовался для попки куриозином гелем, может есть что-то на подобе только не за 400 рублей, а подешевле?

малышу 10 месяцев

дядя, какой ты умный, вот когд жопу припечет, тогда и мой её мылом!!!! и не пиши свои тупые коменты, когда люди просят оо помощи! чтоб тебе так помогали! !

Олеся Першина

"деситин" убирает раздражения и опрелости, сделан на основе цинка.