Захар Паламарчук

Скатываясь с горки на попке на детской площадке, не ушибали ли ваши дети попку? Сегодня внучка съехала прямо на попку

на землю. Расстояние примерно 20 см от горки до земли. она всегда на ножки становилась, а сегодня что то растерялась.
Вот сижу и думаю - не опасно ли это? Внучка сказала, что попка не болит, но я все равно волнуюсь за позвоночник.

На
Наталья

Не опасно.

Юлия

пусть родители думают

Ка
Катюшка

Ну и зимой люди (дети в том числе) на попу сколько раз падают.. .
Ходит, бегает, не жалуется.... значит нормально все.

Елена Доценко

опасны такие падения. Копчик можно повредить. У моей дочери обнаружили трещину в копчике, когда она ее заработала - не известно. Возможно как раз во время падения. Оберегайте ребенка от таких ситуаций, ловите под горкой.

Ал
Александр

удары позвоночнику не на пользу. . надеюсь-обошлось

Максим Солонин

Себя вспомните.

Дмитрий Федотов

ну падали дети наши мы придумали купить штуку которая защищает её

Светлана Цинк

Возможен компрессионный перелом позвоночника. То, что не болит, ничего не значит. надо съездить в травмопункт. Сделать рентген позвоночника. Лучше перебдеть! Знаю, что у некоторых таких переломов к 18 годам по 5-6 накапливается! НЕЛЕЧЕННЫХ!! ! Поэтому и проблемы со здоровьем. А родственники только руками разводят, не думали, что всё так серьёзно может быть....

Наталья Саглаева

Такое чувство что отвечаю педофилу.. . ПОПКА, БЛЯ! Сральник куда благозвучнее.