Татьяна Власенкова

Что за это может быть мне почти 20 позавчера на меня 16 паренек решил наехать во дворе ну он в 16 поздоровее чем я

во общем я ему в колонне дал с ноги и сломал силу н6е рассчитал

не рассчитал, если он заяву ментам кинет?

Колено сломал, только сейчас заметил что написал не правильно. Что за это может быть?

Александр Анисимов

че сломал то ему?

На
Наталья

Думаю это классифицируется сейчас, как нанесение телесных повреждений+вред здоровью, остальное зависит от адвоката. Правопорядочный гражданин вызвал бы полицию и написал бы заявление, что на него напали, но он там что-то не рассчитал. А ты сломал человеку что-то и скрылся, это не правильно с точки зрения закона. Ну и вообще у нас многое определяет то, кто первый написал заяву, так что думать надо сразу.