Murat Bakiev

Разводились с мужем. Он жил отдельно 2 месяца. Вернулся. умолял простить. Говорил что не может жить без меня.

Простила. пустила назад в свою жизнь. В свой дом. А теперь он ведет себя равнодушно. Кольца одевать не хочет. Нежности и внимания тоже не вижу. Пыталась поговорить - говорит что у него каша в голове и он сам не знает чего хочет. Предлагает просто жить как соседи. потому что так удобно. Это нормально? Что делать? Жить так и использовать его или выгнать нафиг раз и навсегда?

Его уход изначально носил цель - сломать меня. Чтобы стала еще послушней. А не вышло. Сам приполз. Теперь видимо гложет это - вот и издевается

Елена Конова

Вообще не надо было пускать назад. Ему комфортно с тобою, вот и пользуется твоей добротой! Гони в шею, года идут, найдешь лучше!

Se
Serega

Гони в шею!! ! Пользуется тобой до поры до времени. Деньги и силы экономит сволочь!!!

Просто Лёлечка

А вернулся только потому что нуждается в заботе и уходе, а не в любви! Не может мужчина жить один... с тобой ему было удобно жить как "соседи"! Еще бы!! ! Сам-то поди даже яйцо себе не пожарит! Потребитель!

Stasnislav Haustov

Жить, как соседи 😄 Смешно же. Или ждать, когда он разберется со своей кашей в голове или гнать на фиг из квартиры .

На
Наташа

Ну так и живите как соседи. Каждый в своей квартире....

Гу
Гузель

ему просто не где жить, вот он и приперся! зачем он вам такой нужен! терпеть нужно если только вам выгодно, а не ему!

Svetlana Shestakova

гоните его в зашей... это он вами пользуется...

Гена Сампара

заведи любовника-сам уйдет

Владимир Комаров

как говорится горбатого могила исправит

Александр

Конечно выгнать!! ! ОН пользуется тобой, а вернее твоим жильем
Гони его в шею

S.
Strannik ....

Так удобно ему скорее всего. не стоит этого терпеть, гнать раз и навсегда. Потому что если терпеть дальше будет больше, а это уже не в какие ворота!