Валентинка

подскажите как быть! как вести себя! расстраиваюсь, родственникам парня видать не нравится что мы вместе! вопрос внутри

Встречаюсь с парнем 1 год и 8 мес, родители его и мои знают что мы вместе! но с его стороны как то не довольно все это происходит! когда он со мной ему звонит папа, где он когда придет! злится! Сестра его ( хотя мы с ней учимся вместе, и она мне говорит будто считает меня подругой) разговариваем по телефону с ним ( у нас безлемит) заходит в комнату к нему и орет хватит по телефону говорить, мама уже орет! знает что я услышу, что мне не приятно от этого! Услышала вчера что мы мало время проводим с ним вместе, что занят он вечно, и хочет пропустить седня тренировку чтоб погулять со мной днем и вечер! так пишет мне вчера когда он уснул! что нельзя ему тренировки пропускать, почему он жертвовать должен этим именно! и так запустил себя! (хотя где он запустил? ходит на них всегда, занимается АРБ, не толстый совсем, можно даж еще набрать! мужик он должен мужиком быть а не костями ходячими) неприятно это все как то, сегодня нет настроения вобще не видется не идти кудато! думаю чем же я так не угодила то! не курю не пью, не изменяю ему! не хожу никуда! он у меня первый парень во всем! да расставались с ним, он меня бросал на месяц. я общалась с парнем другим но ничего серьезного не было! да и дело было по осени

Настенька

Итак, новая версия "Ромео и Джульетты"
Если ты настроена на серьезные отношения, и он тоже, то встречайтесь!
Но все будет зависеть от того, насколько родственники будут довлеть на парня и сможет ли он противостоять им.
Плохо, конечно то, что ты общалась с другим, когда он уходил. Этим ты дала лишний козырь его родственникам.
Ни в коем случае не ставь вопрос ребром: или я, или они. Парню, похоже, и так не сладко.
Пусть он сам выбирает, что для него важнее. Но на все нужно время. Придется тебе потерпеть.
Удачи вам в любом случае