Женя Гуллер

Как найти человека который хочет создать новую семью

Гулия

" с врагами не сидим

/.
/// ...

ужас какой.. . "создать семью"... будто ларек в-складчину купить...

Алёша Мальчик

Задай себе вопрос за чем она тебе?

Toshka

может у ваших знакомых есть такой знакомый который одинок и хочет что бы у него была семья. наверное надо общаться с людьми и найдется такой человек

Руслана Лебеденко

поддержу ...константина ...на старости лет создать семью????)))))))))))))))))))))))) ) с головой проблемы

Almaz Babaev

дай бог--встретите---может он вам скоро ответит....

Лариса Скобелева

В жизни к сожалению все довольно таки непредсказуемо. Но да найдет ищущий, ибо цель Ваша себя оправдывает.