Ольга Чёрная

Подскажите, хочу отдохнуть на берегу моря в Приморском крае ( столица Владивосток) , куда лучше поехать? в какую бухту?

На
Наталья

В Хасанский район.

Напишите мне в личку, дам Вам телефончик хозяев домика.

Nastena

Спроси когда? Лучший меся август, нет туманов море теплое, но в этом месяце у нас -аншлаг. Весь хабаровский край-здесь. Шамора, тавайза, лазурная, да везде сейчас удобства, были-бы деньги.

Ал
Александр

В Лазовский р-н б. Преображение