Кирилл Кириллов

Если парень постоянно покалывает, задирает. Хотя такое поведение ему не свойственно. Значит ли это что вы ему нравитесь?

Ев
Евгения

Может быть и да. У меня так вел себя один товарищ - подкалывал, обижал, язвил. Через много лет выяснилось что он меня любил тогда....

Ан
Анжелика

у меня так было поверила, начала отвечать тем же, оказалось он прикалывался, потом унизил перед всеми, но потом я ему отомстила, короче не связывайся..

Да
Даша

Лень что ли самой догададаться: он хочет от тебя конкретных телодвижений. Видно, ты зажата и занята собой чрезмерно. Выйди из своего мирка и загляни в его мир: никто не может жить только в своем мирочке...

Юлия

конечно, а вот когда камнем поголове стукнет, то это уже влюбился