Кристина Пегова

Я Больше так не могу..(

Пишу с анонима, не хочу выдавать свои личные данные..
Дело в том, что я мусульманка, мне почти 17 лет, меня родители засватали за одного человека еще когда мне было 2 года, я только недавно узнала кто он..
Я против родственных браков, (получается что он троюродный брат). И знаете каков он?!Толстый вонючий урод! Я его вообще не знаЮ, только видела один раз, это кошмар((
За что мне это?? Как только родители согласились на это?!!Я не хочу до конца своих дней жить с ЭТИМ..((
Я больше не могу((реву целыми днями( Мы даже незнаем друг друга(Да и он старше меня аж на 6 лет((
Уж лучше покончить с собой( Что мне делать?Иного пути нет(

Поменять религию?
Очень сложный вопрос (
Меня тогда проклинать будут, да и родственники не простят (
увы, я обречена (

Отец подходил ко мне, судя по его словам он тоже видит недостаток в полноте, завел разговор о том, что главное в человеке душа, а не то что снаружи (
Я не могу с этим согласиться (Я его вообще незнаю, может и в душе у него провал

Я вообще ненавижу такие традиции выдавать замуж за родственников, и за того кого вообще не знаешь (
Но на мое мнение им наплевать, . Обругают, ударят или что то еще плохое сделают, я то знаю (

Да и я очень стесняюсь говорить на эту тему с родителями..

S.
Serega- .............

Слов просто нет... До чего дикий и жестокий народ. Какое счастье что я РУССКАЯ!! ! И могу выбирать и делать что хочу. Я надеюсь Вы потом со своей дочерью так не поступите. И выдадите её замуж по любви)
Что тут посоветуешь? Вам всё равно придётся выходить за него замуж. Ваши родители не откажут же ему? Или это возможно? Вообще это ужас. Попробуйте поговорить со своим будущим мужем. Хотя даже если он Вас поймёт, то отказ от Вас это наверно будет позором для Вашей семьи. Я в шоке, 21 век на дворе)
А родители не пробывали у Вас спросить хотите Вы этого или нет? Вообще то Вам с ним в постель ложиться каждую ночь и ублажать его там. Стесняетесь Вы с родителями разговаривать? Тогда что Вы от нас хотите, если Вы даже не попытались никак сами себе помочь?
(Я бы с ума сошла если бы моя дочь так переживала, Ваша мама когда то сто пудов была на Вашем месте. Она то хотя бы должна Вас понять. Что за жестокость такая, это уму не постижимо)

Дина

искренне вас жаль. Нужно обратиться в организацию, защищающую права таких женщин как вы

Оля Трохинина

а если наотрез отказаться и все? убьют? он же не может Вас обесчестить, если Вы будете сопротивляться к примеру, это изнасилование - это же статься? ! Жаль девочку очень...

Павел Ермачков

женщина делает мужчину!

Геривенко Виктория

нужно с родителями это обсудить, а если они тебя не поймут, может тогда тебе стать самостоятельной и уехать в другой город... это ужасно когда так замуж выдают, я думала что так уже давно не делают,

Олег

Ну, 6 лет разница хорошая наоборот! Может, он еще поменяется...

Поменяй религию, у нас всё просто. Уедь куда нибуть учиться и надейся что ктото тебя вытащит из задницы.

Людмила Селезнева

По исламу против твоей воли тебя не имеют права выдывать замуж.... но есть нюанс, если молодой человек соблюдает религию и благородный то родители могут пойти в разрез твоему мнению

Евгений Кудряшов

да вы не плачьте, возможно о ваших страхах никто и не догадывается.. Идите к родителям все узнайте ..поплачьте... узнайте пути отхода и побега... а если не все так плохо-ему всего лишь 23 года-да он еще тоже молодой, может не так страшен черт как его малюют? Ведь родители любят вас и уж никак в 21 веке не сделают вам плохо-если они не изверги конечно))

Катерина Базанова

Да сложная ситуация из-за вашей религии, метод, конечно, радикальный, но бежать не хотите, если выхода другого нет, ведь родители вряд ли поймут... или же сопротивляться до конца...

Анна Груздева

ситуация наипечальнейшая.... умоляйте папу не отдавать вас ему.... вам поможет только это

Евгений Усов

Поговори со своей семьей. Объясни им все. В конце концов сейчас 21 век. Можешь встретиться со своим женихом и объяснить ему, что не хочешь связывать с ним жизнь . Если ничего не помогает обращайся в суд.