Ал
Александра

больше не могу так...

Я студент работал 2013 г. с марта по июль продавцом в спортмастере (подрабатывал) там встретил девушку которая старше на 5 лет, очень хорошо общались было всегда весело и т. д. Послетого как я уволился уехал на практику в другой город за 300 км, очень сильно скучал старался не думать о ней... наступил 2014 год 1 февраля она звонит мне и приглашает устроится на работу в то же место, я с радостью согласился ведь я не остыл к ней, позавчера разговаривали с ней я сказал что не могу без нее, она сказала: Нет так нельзя! Ну или была бы я помоложе..) Не хочу больше себя мучать и ее понимая что ничего у нас не будет... Как быть? Уволится и не появлятся больше в ее жизни? Мне 21 ей 26,все понимаю сейчас многие начнут писать девок много и т. д., но эта именно та о которой я думаю около года каждый день

Сергей Катков

добивайся дальше, наседай, звони, пиши, дари цветы и все такое... в итоге добьешься

Анастасия Клопотовская

ДА СОГЛАСНА ОНА!!! -ПРОСТО БОИТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ ПОКАЗАТЬСЯ СТАРОЙ!!!

Руслан Руслан

Перевожу с женского на мужской язык: "Чувак, я жду от тебя поступков. Докажи. "

Регина Лукьянчук Шуран

Добивайся, любви все возрасты покорны, подумаешь 5 лет разница, не 25 лет же, хотя Пугачёва с Галкиным живёт и тоже норм.

Ра
Раяз

Решай проблемы по мере их поступления. Вы будете вместе работать. Пообщайтесь. Еще присмотритесь друг к другу. Может быть она изменит свое мнение. Многое зависит от тебя.

Natalia Peksheva

парень или ты ее возьмешь в ближайшее время. или она не твоя. срок тебе сутки!

Юлия

в молодости у меня был комплекс на ребят младше меня... тем более на столько 5 лет... для меня было 2 года уже много, так что это первая причина.... вторая причина может она просто уже не хочет с тобой встречаться и это у ней как оправдание.... а дочь моя год уже живёт с парнем в такую разницу... я вижу его зятем... он нас очень полюбил, мы его тоже.... так что это не проблема....

Татьяна Роман

Когда человек действительно, то возраст не имеет никакого значения. О чём Вы? 5 лет разницы - это же ерунда. Она что на 30 лет Вас старше?