Grisha Brinza

подскажите где работают маги по результату? Я таких еще не видела!

Ан
Анна

Везде!... Сарафанное радио никто не отменял.. . Можно позвонить в редакцию ТНТ, там Вам подскажут телефоны и контакты проверенных магов и экстрасенсов.

Вероника

так не бывает-ведь на обряды надо платить да и они же тратят свои силы. чтоб не попасть к шарлатану лучше задайте пару вопросов для проверки

Анна

1 из 10000 чел явл магом (примерно) . С людьми дел стараются не иметь

Дарья

Маги не работают на людей, им это не надо.. . если ты вызовешь у мага сочувствие, то он тебе поможет советом, а уж прислушаешься ли ты к нему или нет - это твоё дело.. . Если тебе нужен какой-то обряд - то подношение, треба Высшим Силам должно быть предоставлено тобой изначально.. . А уж требовать гарантированный результат от ВС - смешно, ты можешь просить об исцелении - а тебя приберут, чтобы не мучилась, им виднее.

Надежда

уже говорила но видно придется повториться! человек наделенный способностями тратит ваши деньги на тот материал с которым он работает! я начну вам помогать истрачу свои деньги вы получите результат и от счастья скажите да гори оно все синим пламенем! и что нам!? за каждый такой обряд высшим силам я отдаю свое здоровье (его часть) +еще деньги вкладываюили вы что думаете мы с волшебной палочкой что ли тут сидим? любая работа должна быть оплачена! прейскурантов нет это не супермаркет! я и за 100 рублей могу приворожить! (намертво) это уже от вас зависит у кого на сколько есть возможность и желание результативных последствий!

Алёна アりヨナ Raydro

твое сердце и больше ни где!