Евгений Неделько

Вас кто нибудь проверял с универа, проходите вы практику или нет? звонили на предприятие? или им плевать?

Андрей **********

не ходила ни разу на эту практику, никто не проверял и еще и получила 5ку.. .
но когда это было....)

Анна Коршунова

Пугают, что будут звонить, но не проверяют вообще)
Не ходила на практику, а штамп и отзыв поставила через знакомых

Натали Фёфoрова

неа.. нас не проверяли... я во время практики работала.. . правда не там где практику проходила))) гыыы на практике мне ток печати ставили... но я там даж не разу не появилась) _)))гыы