Ви
Виктор

Вчера ушел от своей бывшей. Время искать новую?)) Я вообще то серьезно.

Ир
Ирка

А что проблема найти новую? Вышел вечером прогулялся! Я вот вчера прогулялась по набережной Волги, молодежи море, на любой вкус!

Марина Музыка

Как-то слишком быстро ) Может, еще помиритесь?

Надежда Андреева

Насколько Вы готовы впустить в свою жизнь нового человека - настолько и время пришло. А вчера расстались, или 3 года тому назад - у каждого свой срок переосмысливания ситуации.

Альфа Призрак

время заняться собой.

Роман Ягодин

Дружище, не спеши! Отдохни, вспомни божественный вкус лапши быстрого приготовления и магазинных пельменей! Каждый день можешь покупать пиво и, до одури смотреть футбол и порнуху в инете! Осуществлять стирку только тогда, когда ты видишь, что у тебя просто ничего чистого не осталось! Ну а когда ты поймешь, что все, вышеперечисленное, тебе начинает надоедать, тогда уже и отправляйся на поиски! Удачи!

Светлана Яковлева

Вообще-то мужчины так не поступают, прежде чем уйти от одной женщины. мужчина должен найти другую....

Елена Тупикина

Нее, ищо обожди лет 15 потом поищеЩ новую ))

Саша Topsecreat

передохни чуток, неугомонный ты наш)))

Andrei Sergeihev

А попробуйте) Однако.... стиль вопросов смените)

Дмитрий Зубрев

рановато еще.... может захочешь вернуть