Кэ
Кэти

А что за бывшего ЦРУшника вчера журналисты в Москве искали?

Дмитрий Федотов

Андрей, что произошло с Вами? Об этой новости трещат все СМИ, а уж в и-нете...
Википедия уже успела подробности осветить. Даже там присутствуют детали последних дней.

it
itavarov

Эдвард Сноуден - сотрудник ЦРУ, который слил евромейским СМИ информацию о прослушкнглии пытались прослушать. США теперь считает Сноудена предателем и шпионом.