Евгений Почкалин

Играю в dayz 20-40 минут а топом из неодкуда вылазит чёрный экран и по середине написано ЗАГРУЗКА!!!!

Скоко времени не ждал не пропадает, приходится пере запускать игру!!!

Роман Петухов

Играю по часов 6 в тоже самое, нечего не вылазием... ну кроме некоторых воплей на пиндоском в Черногорске.... у вас сборка, Стим, или третий и четвертый варианты установки?