Ольга Эценгерт

Подскажите пожалуйста как в программе Font creator 6.0 изменить уровень нижней линии (горизонтальной)?

У линии win descent отсутствует бегунок. Как мне задать параметры этой линии или еще как нибудь изменить ее уровень?

Эл
Эльвира

Верхняя и нижняя опора равны WinAscent и WinDescent (надстрочный и подстрочный элементы метрики) расположенные на вкладке Метрика (Metrics). Чтобы изменить значения нажмите Настройки (Settings) в меню Формат (Format) и затем щелкните вкладку Метрика (Metrics).