Руслан Ибляминов

Font Creator, проблема с кириллицей

Ай нид хэлп! Люди, помогите! !
Нарисовал кириллицу для латинского шрифта. Вставил в Font Creator, буквы видны в окне превью. Но при генерировании шрифта буквы не видны. Может у кого была похожая проблема?
Спасибо заранее.

Володя Tigrenok

Сам я давно забросил это дело, но вот завалялось, можешь взять. Картинки не очень, да и версия проги не новая, но сама суть осталась прежней. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]