Дмитрий Щетинин

@font-family и php враги?

У меня на сайте есть свой шрифтрец и с помощью пыха я генерирую через эхо некоторую фразу, в ксс естественно указать все как положено, для элемента задал шрифт, но выдается стандартный.

Пробовал шрифт забабахать на начальные элементы, где текст сразу без пыха есть - все хорошо работает, а вот на эхонные словечки не работает почему-то, подскажет кто? Может через js подгружать фонт фэмили попозже?

Витек Морозов

как мне кажется не должно существовать данной проблемы, так как php не обрабатывает шрифты. . он просто выводит текст, а уже браузер отображает текст в том виде, в котором Вы его настроили!