Ви
Витаминка

У моей девушки сегодня первый день месячных. Очень сильно ноюет и выкручивает ноги. Не может терпеть.

Чем можно помочь в домашних условиях? Самые простые но эффективные средства

Littleking

Ну так избавь её от месячных на девять месяцев!

Махмуд Джураев

Поздравляю вашу девушку с таким заботливым парнем. ))
К гинекологу пусть идет, дайте табл. от боли, ношпу например

Um
Umeedy

Таблетки спазмальгетики (спазган, спазмалгон и т. д)

Гор Галстян

в таких случаях принимают обезболивающее, какое, об этом можно спросить у фармацевта в аптеке

Анастасия Афанасьева

обезболивающие, такие как "кетанов","кетарол", "спазмалгон". Самое главное не греть низ живота.

Алена Максимова

Обезболивающие выпить. А что мучаться-то? ! УЗИ надо сделать.