Luna

скажите пожалуйста, как можно организовать внимание учащихся на уроке информатики?

при изучении темы "Информационное моделирование 9 класс". Очень нужно.

у меня просто дипломная об организации внимания по информатике, а времени очень мало.

Оленька Маякина

Заменить учителя.

Заинтересовать, применив мотивацию.

Юлия Алекссева

током, только током

Лариса Никитина

Использовать видеофильм, презентацию. Устроить конкурс

Ольга Гараева

Хм, обычно угроза остаться на второй год действенна, особенно если есть прециденты, у нас в вузе на кафедре это основной стимулятор.