Алексей Баранов

В 1908 что то упало и началась великая чистка на земле: первая мировая, революция в россии, вторая мировая, а сейчас шо

когда столько психов в обществе, в политике и столько ОМП способного 100 раз всю землю как микроволновке поджарить. Какие процессы запускает природа в мозгах людей? Вы говорите это логично, это естественно. Ничего удивительно, что вдруг мировые конфликты начались в начале 20, унесшего сто миллионов жертв, что просто безумие. Но в том то и безумие, что вы смотрите на это как на естественное. Какие процессы природа включает в сознание людей на сокращение численности? Вы скажите это все элита мутит. Ну а какого черта у этой образованной, самой разумной части населения- элиты вдруг крыша едет? Молекулы ДНК видоизменяются?

Антон

это природные катаклизмы. Всегда было есть и будет. просто раньше не так разглашалось.

Алексей Плитюхин

Не рви сердце! Успокойся. Съешь чё-нибудь.
Не забивай себе голову тем что не понимаешь. .
)))))

Оксана

много лишних ртов

Елена Носикова

Всё смещается, и не только полюса Планеты Земля – Мир на грани кардинальных изменений. . Пространство начинает изменяться действительно очень интенсивно, и если в прошлом тысячелетии резонансная частота Земли, или пульсация “сердца” Планеты, фиксировалась как постоянная величина на уровне 7,8 герц, то за последние годы резонансная частота Земли увеличилась до уровня 12 герц!
. Если резонансная частота Земли достигнет величины 13 герц, то в этих условиях “инфаркт” для “сердца” Земли будет уже неизбежен!
Если интересно откуда цитаты - подскажу адрес.