Даниил Павлов

США натерпелись от Венесуэлы, венесуэльцы США не уважают, ни во что не ставят, как долго это будет продолжаться?

Максим Моисеенко

беречь нам надо путена пуще глаз

Виктория Черева

Мадура победил на выборах с перевесом в 1 процент примерно.

Жа
Жанна

А что, есть страны которые уважают США? Есть те, которые их боятся, есть которые за деньги пляшут под их дудку, но уважение и Штаты - антонимы.

Роман Дубец

ты лучше себя пожалей

Алексей

Борьба противоположностей, здоровое явление и будет всегда в рамках международного проава.

Аксинья Ступицкая

Пока США не бомбанут их. Они со всеми так поступает, кто не хочет стать их побкоблучником.

Анастасия Чекаленкова

Во терпилы.. . От Ливии натерпелись, от Сирии натерпелись, от Ирака натерпелись.. .
Но такова тяжелая участь демократоносца. Все для других.

Юра Цыплухин

Оз и натерпелисб же Америкосы ...Венесуэла для Америки, что Комар для Слона ...Типа, только в Венесуэле можно нефть купить? Интересно другое, что делала бы Венесуэла, если бы Америкосы решили покупать нефть не у нее? или более того открыть собственные, огромные собственные запасы? Как Бы Венесужла это вытерпела? Пошла бы войной на Америку ?

Мария Пиганова

До первой ошибки одной из сторон.