Фил Тоукач

Как должно быть указано в договоре, что повременная ЗП будет выплачиваться каждый месяц в том размере, который указан ?

Ивона Шварц

Для повременной оплаты должен быть указан почасовой тариф

Пащенко Наталия

У меня ничего не указано в договоре, но я получаю каждый месяц больше оклада, сверх 160 часов

Минзифа Уланова

В договоре должен быть указан оклад или часовая тарифная ставка, режим труда, сроки выплаты зарплаты. Может быть указано, что сроки выплаты зарплаты в соответствии с
пунктом Правил внутреннего трудового распорядка. Оклад указывается без учета НДФЛ, поэтому начислить вам будут на 13% меньше. Если часовая тарифная ставка, то каждый месяц зарплата будет разной, в зависимости от месячной нормы времени.