Петр Носов

Что делать? если кроме поиска недостатков будущей невестки, будущая свекровь устанавливает рамки общения для сына.

Мы тебя ростили, а ты живеш с ней, и всячески отталкивают и его.

Мы отдельно живем полтора месяца, а угрозы только усиливаются.

Ольга Федосеева

как чо? бороться за свою лубоф

Ол
Ольга

но самое главное, не настраивайте его против своей матери, какая бы она не была...

Николай Гуляев

и откуда такие свекрови берутся???? они что сами не были невестками???? Борись за любовь, и подальше сыночка от мамы

Инна

ваша свекровь не может согласиться с тем, что у ее сына будет новая "мама". лучший рецепт - живите отдельно.

Алмаз Джурабеков

Если парень не мямля, то проблем не будет. Иначе бежать! Без оглядки!!!

Наталья Тенькова

Сначала убедитесь, что вы это себе не накручиваете. А вообще если он нормальный мужик он в любом случае сделает свой выбор.

Иг
Игорь

ничего не делать. Пусть бесятся без вашей поддержки. Я так и делала, когда меня вдруг невзлюбила мама бывшего мужа, просто игнорировала полностью её подковырки и вообще любые попытки начать открытый конфликт, мне было пофигу до её тараканов и ревности. Я ей вообще не дала ни единого шанса как бы то нибыло вмешаться в мою или нашу с мужем жизнь, она выглядела полной дурой со своими истериками, т. к. я и мужа успокаивала, говоря что ничего страшного любимый, я всё понимаю, он был полностью на моей стороне, т. к. видел мою миролюбивую позицию и поддерживал такой мой настрой, а на неё очень сильно обижался, за её хабальство и интриганство, за её недостойное поведение. В себя я уверенна была. Она со временем перебесилась, а когда мы разошлись очень пожалела и всячески теперь подбивает клинья.

Ли
Лилия

Это скритая ревность. Живите отдельно. Утихнет

Денис Малинин

Не реагируй на выходки свекрови-когда-нибудь угомонится. А по началу у почти у всех так, пришла какая то, и хочет забрать драгоценного сыночка как так? Другое дело, если он полностью слушается маму врятли у вас что то получится. А если просто прислушивается, но есть своя голова тогда все будет хорошо.

Svetlana Lebedeva

Если женится то немедленно снять квартиру Жить с такой свекровью спокойно не получится