Светлана Чеботарева

О чём православный хор поёт во время причастия? где найти текст?

Наталья Косарева

Запричастный стих.
В богослужебных указаниях.

Ирина Ларина

Тело Христово примите, - Источника бессмертного вкусите.

Святуся Смирнова

«Тело Христово приимите, Источника Безсмертнаго вкусите» - такими словами верующие люди, присутствующие в этот момент в храме, побуждаются причаститься св. Таин (Тела и Крови Спасителя).

Руслана Лебедева

"Тело Христово приимите, Источника Безсмертнаго вкусите. "
http://www.youtube.com/watch?v=JyrJpxZAkvk

Ирена Жвингелайте

"All you needs in love" конечно. Ведь Битлз популярнее Иисуса Христа

Сергей Сафонов

Я тока аллилуя понимаю, но когда поют плакать хочется поп там со своим репом ни к чему!

Илья Кутепов

Поешьте тело запейте кровью