Арсений Не Скажу

обьесните водителю и пасажиру на переднем месте наджо пристегиватся? а кт она заднем тем нет или им тоже

Алексей Рубан

Если есть ремни то всем. Раньше давно не во всех авто были ремни . А сегодня во всех

Марина

ПДД
5.1. Пассажиры обязаны:
при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими, а при поездке на мотоцикле – быть в застегнутом мотошлеме;
Никаких оговорок

Юлия Жарова

всем надо особенно на трассе

Александер П

Всем надо. без исключения.

Ольга Филатова

Все должны быть пристегнуты.

Мария Перепелова

Надо пристегиваться всем.