Антон Титов

почему када на меня давят невинного я не обрашаю внимания обиду бесы наводят а если наору то ьес в меня вселяется?

и как мне выжить тогда?

Привет Alexandr

Смирение - признак силы, величайшая добродетель. Гнев - один из смертных грехов. Вот поэтому. Выживете, если будет следовать по духовному пути.

Катюша Федосеева

как выжить? вырваться из эгрегора... хотя с тобой бесполезно даже пытаться что-то делать .. ыт уже не исправим ((