Кирилл Павлов

я ему не изменяла, а он не верит... в итоге я сказала изменяла, но это не так!.. и мы расстались, что мне делать??? я чиста!

Kira

забудь ЕГО

Я ТЕБЕ--ВЕРЮ.

даже проверять не буду.

ДОВЕРЯЙТЕ !!!

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !

!!!!

Андрей Астангалин

Ты чиста и глупа!

Виталий Ламинский

следи за базаром, красотка!!!!

Саня Яшин

Шутка, шутка и пол х. я в желудке. Так не шутят

Константин Воробьёв

Тот кто любит, тот готов поверить во что угодно и в хорошее в первую очередь. Если он не верит, может он вас не любит? Тогда и переживать не стоит.
Когда мне сказали, что -то подобное о моей девушке, я вспылил, но ее простые слова: "Это не было" меня убедили. А лжец свое получил, и как выяснилось потом по-делу. Он вам не верит, значит не будет верить и потом.

Е....

уже не отмажешься. Ты уже всё сказала!! ! Жаль тебя, но кто тебя за язык то тянул. Надо было стоять на своём!!!!

Елена Авдиенко

признание царица доказательства

Вячеслав Цой

И нахрена ты призналась?
когда меня девушка допекла своими обвинениями что я ей не верен, подвернулась другая и я с ней изменил. Зато потом в душе я знал что не зря получаю сцены ревности, хотя она так и не узнала.

Наталья Веснина

Ничего не делать, он вам не верит и всё, и никогда больше не поверит, и не любит вас, если бы любил то поверил бы вам а не кому-то, а отношения где нет доверия друг к другу никому не нужны и с этого ничего не выйдет.

Grigoriy

чистая голова, совсем чистая!

Linar

Он-придурок. И не жалей о нём. Он не достоин тебя.