Юля Паклина

как восстановить доверие к человеку?

недавно расстались с молодым человеком. не было измены. . Просто навалилось много проблем у меня и у него. . Бесконечные скандалы, ссоры. в принципе из-за ничего. Сели, поговорили. Решили разойтись. . прошло немного времени. (где-то месяц) , решили снова сойтись. Но тут то я поняла что доверия к человеку нету, мы пока живем раздельно теперь. меня постоянно мучает ревность. а вдруг он за это время познакомился с кем. а я так просто, для секса (он тоже скептически относится к сексу с чужим человеком - грязь, ВИЧ, ЗППП и т. д.) . Хотя он этого и не показывает и говорит что ни с кем не знакомился и все такое.
подскажите как мне справиться этим чувством? может не стоило было возобновлять отношения?

Lilya Lilya

простить можно 1 раз, что ты и сделала) сейчас, живи, как живёшь, побольше времени уделяй себе! расстанетесь второй раз, это конец! второго шанса не бывает!

Юрий Дружинин

За месяц такие страсти?
Наверно лучше не возобновлять отношения. Иначе нервов не хватет.

Данил Тарасов

Попробуйте. Но ни на что не надейтесь. Пусть всё идёт естественным ходом. Вы сами себя накручиваете на негативный результат. просто не ждите ничего.