Аленка Ефимова

воспользовался довериеи

В общем с парнем полгода, мальчик воспитан и тд но мы временно не спим, и он вопрользовавшись теи, что я ему доверяю, произошел "нестандартный"секс... я против категорически... я его временно бросила, звонит и тд как быть??

Он знал, но еиу не в терпеж, обидно до ужаса

Анал секс, я против, и он это сделал без моего желания

Даткайым Сыдыкова

Ну а сама то что хочешь от него если он тебя изнасиловал, слушай ну как он тебе туда смог засунуть прям насильно? Ты что немогла сопротивлятся? Делай как знаешь.... а что он хочет от тебя опять секса? А ты от него? Да ну такоо нафиг он тебе еще че нибуть насильно сделает ты потом ныть будешь, пошли его на ху#

Наталья Матырина

хм.. нестандартный.. это как?)))

Рома Никитин

Что значит "нестандартный" секс? Расскажите -ка

Жанико

как насильно штоли????