Саша Хныкин

Подскажите книги по эротическому обвязыванию тела (сибари, шибари)

Подскажите книги по эротическому обвязыванию тела (сибари, шибари) или какие то книги где четка показаны шибари (сибари) схемы очень надо была в музее точки g видела там книгу про обвязывание а название не запомнила помогите найти пожалуйста

Екатерина

Шибари по книгам учиться не стоит - небезопасно. Как и любая бондажная практика. Лучше пройти мастер-класс, их регулярно проводят Верхние-бондажисты. Загляните на сайт C.A.V.E. или на любой БДСМ-сайт.