Марина Смирнова

5-6 названий книг, спектаклей, теле-или кино-фильмов.

Марк

"Дни Турбиных"-пьеса, роман"Белая гвардия",спектакль и телевизионный фильм.

Jamal Bro

мастер и маргарита- подходит по всем пунктам, насчет фильмов очень сильно производит впечатление запретная зона, читаю хребты безумия

Андрей Шкилев

"Сквозняки"-книга, "Давай поженимся"-теле-передача))), "Герой"-кинофильм, "Мастер и Маргарита"-романс и т. д.