Натусик

Что такое книга судеб? То что это фильм или спектакль писать не надо

Роман Коваленко

Записи ЗАГСа

Юлия Тимощук

Книга судеб - это образное выражение кармической матрицы (судьбы) каждого живого существа в этой вселенной ...Это тонкие энергии действующие по тонким законам.

Андрей Михоленко

...задание получил?

Любовь Боброва

Это информация, в тонкоэнергетическом виде, о каждой созданной сущности, её кармических долгах, если таковые имеются и о её месте пребывания, после отработки, уготованное душе от начала времён.