Андрей Дьячков

Обьясните почему входа под Dvi разные?

Анастасия Калинина

тот что выше dvi-d то есть цифровой а снизу цифра+аналог

Андрей Пичугин они оба dual-link

Лилия Бахитова

а в википедии глянуть РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ?!!;)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/DVI-D#.D0.92.D0.B8.D0.B4.D1.8B_DVI

Ирина Резниченко

Тоже хочу узнать ответ на этот вопрос, ждём ответа.

Елена Копаница

Верхний Single Link, нижний Dual Link. Отличаются количеством передаваемой информации за единицу времени. Dual Link нужен для мониторов с большими разрешениями (1920x1200x60, то есть для 3D(120 герц черезкадровые) в основном и для огромных экранов во вторую очередь.)

Ирина Якунина

Вверху только цифровой выход (DVI-D)....ниже универсальный - цифровой и аналоговый (DVI-I)
а 2 выхода нужны для подключения телевизора с большим разрешением... 2560x1600 и 2048x1536....