Елена Волошина

Нужно перекинуть фото с жесткого диска на болванки, не посоветуете прогу для автоматизации этого дела (15000+ фоток)

Зарина Шевцова

Самая распространенная программа "Неро", часто используемая для записи дисков.

Дмитрий Якунин

Ashampoo Burning Studio Free

Geroy Gs

чтоб найти все фото в формате jpg на компе. Жми пуск и в строке поиска набери *.jpg и поиск тебе найдет все фотки на компе. с другими форматами аналогично. Для записи Неро или Алкоголь