Мария Горбачёва

Небольшое сочинение по английскому на тему "Почему 25 лет назад люди были здоровее, чем сейчас"

Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение по английскому на тему "Почему 25 лет назад люди были здоровее, чем сейчас".
Если не получится на английском, то хотя бы на русском

Антон Голубов

экология, ) мутация, гены

Оленька Береснева

включи мозги
и напиши сама на русском
потом будешь просить перевести частями
если сама не умеешь в гугл переводчик вставить, конечно

сама подумай, кому надо за тебя делать домашнюю работу - тратить время, силы, интеллект и электричество и пр