Александра

переведите пожалуйста небольшое сочинение,по английскому,чтобы было грамотно.заранее спасибо

Мой пищевой рацион состоит из трех приёмов пищи.Завтракаю я обычно разнообразными кашами и фруктами,на обед я ем первое,в основном это борщ или суп.На ужин это лёгкий салат и например спагетти.я очень люблю фаст-фуд,но редко им питаюсь,так как это вредно.Я считаю,что нужно питаться правильно,так как от этого зависит наше здоровье.

Михаил Гладков

Переведи самостоятельно, а сюда дай на проверку - тебе же больше пользы будет.