Машенька

чеза фигня _почему в человеке находится яд/?/

это нормально по вашему? че за херь на земле вообще творится, а?

Аксинья Ступицкая

Яд в мизерных количествах даже полезен. Неужели вы никогда не слышали о лекарстве на основе яда?

Ирина Алексеева

Этот яд, называется - дурь. И больше всего этой дури - у атеистов.

Бекболсун Чоноев

потому что яд фигня попался.. .

http://otvet.mail.ru/question/88737745

Николай Погожев

Сохранился в процессе эволюции видимо.

Виталии Илькевич

Всё есть и яд, и лекарство, и лишь доза делает одно другим. (с).

Мухтар Абу Али Сулеменов

патамушто опщество щитает што это неопхадимо..

Александр Мизерник

накормили химией

Александр ____

Яд в мизерных количествах есть во всех живых существах, в земле, воздухе и прочем. Радиация также есть везде. Это абсолютно нормально. А в человеке есть даже металлы, в т. ч. и драгоценные.

Максим Захаров

Чтобы жизнь малиной не казалась.

Сергей Nf

Чтобы искоренять все зло.

Ва
Вася

Так надо.

Фёдор Волков

Чтобы им воспользоваться при случае.

Мерим Сыдыгалиева

Так задумано было.

Евгений Очагов

Да, человеческое тело болеет, гниёт заживо. Разлагается и тухнет. С возрастом-всё сильнее. Это нормально, такова природа.

Плохо выводится из организма

Анастасия Самсонова

там вся таблица Менделееева

Дмитрий Шапилов

Повсюду плюсы и минусы.. .

Андрей Запертов

чем больше живем - тем больше яда!

Федор Пинков

Потому чтг человек ранит человека словами!

Стася Иванова

всего должно быть в меру

Светлана Нагорная

Я вам больше скажу - даже драгметаллы, обычные металлы и ртуть - в мизерных долях. И тем не менее это все естественно и присутствует в каждом живом существе.

Александр Новиков

чтобы убивать в человеке нечистое

Дима Дима

Прими антидот, если уж совсем невмоготу ...

Ил
Илоночка

Валя, . вот вы НА СВОЮ ГОЛОВУ - научили ЧАСТЬ МУЖЧИН что Бог это Любовь =

= Теперь ОДНА половина из них сидит ТУТ на Ответах и строит из себя Богов
= А Вторая! = устрАивает тотальные мобилизации передвижных пусковых ядерных Установок!!! .

=Я ж = ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ!!! . = в 20- х числах МАЯ!! ! вы увидите ядерный взрыв ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!! !

(Я ж говорю! , рыба. . Вы до сих пор похоже ЧЕГО_ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!)

Михаил Сергеев

Так устроен человек