Александр Марков

Имеется КилоАмперметр переменного тока!но измерять надо постоянный!Подскажите как можно его переделать?

И поканкретнее можно?

Зоя Антоновская

Выпрямитель тебе в помощь.

Uktam Uktam

Скорее всего - НИКАК.
Особенно (это вы не написали) если он не включается в разрыв проода, а надевается на него (клещи)

В ообщем наиболее вероято, что ПРИНИЦП работы вашего прибора не позволяет измерять постоянный ток 😞

Поконкретнее - можно. Но начни с себя, опиши прибор конкретнее.

Сергей Танцаров

Сам прибор подключается через трансформатор тока, читай на шкале прибора какой ток самого прибора...

Марина Давыдова

Для этого шкала должна быть линейная, и подбирать мощные шунты....