Марина Рудакова

если сравнить излучение от работающего мобильного телефона и от работающей стиральной машинки, какие будут показатели?

Где излучение будет больше? Причем, касательно стиральной машинки, если рассматривать расстояние в 10 см от передней панели. Нужны числовые показатели. Спасибо!

Лиза Сафронова

Одинаковое - 0 Зиверт

Ал
Александр

думается мне, от телефона будет больше. откуда у машинки то? мотор работает на частоте всего 50 гц, излучает крайне слабо, он сам по себе в металлическом корпусе да и корпус машины дополнительно экранирует. а телефон он на то и телефон, он должен излучать.